Уважаемые родители!

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад№67 «Аленушка» уведомляет Вас о своей реорганизации на основании Постановления Администрации Белокалитвинского  района  от 27.06.2022 г. № 657 «О реорганизации МБДОУ ДС №67 «Аленушка» путем присоединения к МБОУ Ильинская СОШ .

Наименование принимающей организации: МБОУ Ильинская СОШ

Перечень реализуемых образовательных программ: основная общеобразовательная программа дошкольного образования на основе программы «От рождения до школы» под редакцией Н.Е.Вераксы, М.А.Комаровой, М.А.Васильевой

Возрастная категория воспитанников: от 2 до 7 лет

В связи с этим, руководствуясь Порядком и условиями осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по  образовательным программам дошкольного образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам, соответствующих уровня и направленности – Утв. Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 28.12.2015 г. №1527, просим Вас предоставить в письменной форме согласие на перевод Вашего ребенка в МБОУ Ильинская  СОШ либо заявление об отказе от перевода в срок до 01.10.2022г.

После завершения процедуры  реорганизации МБДОУ ДС №67 «Аленушка»  в качестве дошкольной группы МБОУ Ильинская СОШ продолжит свою деятельность по прежнему  адресу: Ростовская область, Белокалитвинский район, х. Ильинка, ул. Школьная,1

 347033, Белокалитвинский район, х.Ильинка, ул.Школьная, 1
 Телефон: 8 (928) 123-86-65