1. Зарегистрируйтесь на Госуслугах;

2. Дайте письменное согласие сотруднику медучреждения на оформление электронного медсвидетельства;

3. Получите уведомление на Госуслугах;

4. Внимательно заполните заявление;

5. Получите свидетельство о рождени ребёнка.

Региональный форум "ЮИДовцы всех поколений выбирают безопасность" в рамках реализации проекта "ЮИД Дона - территория безопасности региона" при поддержке Правительства Ростовской области.

Пищевые отравления – это острые инфекционные заболевания, возникающие в результате употребления пищи, массивно обсемененной определенными микроорганизмами или содержащей токсичные для организма вещества микробной или немикробной природы. Наиболее опасны пищевые токсикоинфекции и интоксикации микробной природы.

Информируем о проведении Международной премии «#МЫВМЕСТЕ», которая проводится с 2021 года во исполнение поручения Президента Российской Федерации.

Нелегальная деятельность на финансовом рынке - деятельность на финансовом рынке, осуществляемая лицами, не имеющими соответствующей лицензии Банка России и не включенными в государственные реестры Банка России, в том числе деятельность финансовых пирамид.

 347033, Белокалитвинский район, х.Ильинка, ул.Школьная, 1
 Телефон: 8 (928) 123-86-65